14-15 октября 2011 года в городе Красноярске состоялась IX конференция АСДГ «Транспортная безопасность и повышение эффективности работы транспортного комплекса»

14-15 октября 2011 года в городе Красноярске состоялась IX конференция АСДГ «Транспортная безопасность и повышение эффективности работы транспортного комплекса». Конференция проводилась Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов совместно с администрацией города Красноярска в рамках Красноярского городского форума – 2011. В конференции участвовали заместители глав администраций, руководители структурных подразделений по транспорту и пассажирским перевозкам администраций муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, а также руководители муниципальных и частных предприятий, занимающихся регулярными пассажирскими перевозками. Для участия в мероприятии были приглашены представители федеральных органов власти, а также представители ведущих предприятий Российской Федерации и Республики Беларусь, специализирующихся на поставках и обслуживании транспортной техники. ООО "ТД Беларусь" представило вниманию гостей и участников АСДГ городской автобус МАЗ 203 и туристический МАН Lion S Coach R 07
25 Октября 2011




Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».

Сервис обратного звонка RedConnect