Автобус МАЗ 203на фестивале "Мир автобусов"

 Минский автомобильный завод принял участие в Первом автотранспортном фестивале «Мир автобусов», который прошел с 19 по 21 ноября 2008 года в г. Коломна Московской области. Это новый проект, посвященный автомобильному транспорту общего пользования – единственный в России, где освещался самый широкий спектр вопросов, связанных с автобусами и организацией автобусных перевозок.


Среди организаторов мероприятия – Министерство транспорта Московской области, ГУП МО «Мострансавто», Министерство транспорта Московской области. 

Главная цель мероприятия — собрать производителей автобусов для обсуждения наболевших вопросов, обмена опытом и неформального общения на основе общего профессионального интереса.


В рамках Форума Минский автомобильный завод представил городской автобус МАЗ 203. Участники фестиваля высоко оценили низкопольную конструкцию автобуса, удобную планировку салона, современный дизайн, а также приемлемую цену.


В форуме приняли участие ведущие мировые и российские производители автобусной техники, профессионалы отрасли пассажирских перевозок, представители компаний, специализирующихся на обеспечении процесса автобусных перевозок, обслуживании автобусов, поставке запасных частей, комплектующих, шин и смазочных материалов. За три дня работы Фестиваль посетили более 700 специалистов отрасли автобусных перевозок из регионов России и стран СНГ.

Результатом работы фестиваля стало общее мнение участников и гостей, что он состоялся и следующий должен стать не менее интересным и запоминающимся.

10 Декабря 2008




Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».

Сервис обратного звонка RedConnect