Белорусские МАЗы отправятся на выставку «Российский лес - 2008»

С 10 по 12 декабря 2008 года Минский автомобильный завод совместно с официальным дилером в северо-западном округе РФ ООО "ВологдаМАЗСервис" представит на всероссийской специализированной выставке-ярмарке "Российский лес-2008" современные модели высокотехнологичной специализированной техники.  

На экспозиции, которая пройдет в выставочном комплексе "Русский Дом" можно будет увидеть автопоезд-лесовоз МАЗ-641808 с прицепом МАЗ-900800, предназначенный для перевозки необработанной древесины массой до 15,5 тонн и длиной до 17 метров. По требованию заказчика МАЗ-641808 может оснащаться откидным спальным местом, электронной системой противобуксования, независимым подогревателем двигателя и кабины. 

В Вологду привезут и седельный тягач МАЗ-6430А9. Его грузоподъемность в составе автопоезда составляет 25 тонн, а допустимая нагрузка на седло - 16 тонн. Автотехника с передовой конструкцией и беспрецедентными силовыми показателями должна заинтересовать профессионалов отрасли.


Помимо выставленных экспонатов в павильоне демонстрации техники и оборудования, посетители смогут увидеть собственными глазами как работает техника МАЗ, а именно автопоезд в составе сортиментовоза МАЗ-6303А8-326 с колесной формулой 6х4 и прицепа МАЗ-837810-020. Оценить все преимущества техники из Минска желающие смогут на мастер-классе 11 декабря, который планируется организовать совместно с ОАО "Амкодор" в лесу в 70 километрах от Вологды.

Участие в выставке "Российский лес-2008" позволит продемонстрировать новую специализированную технику МАЗ и проинформировать широкие круги потенциальных клиентов из РФ и дальнего зарубежья о всей гамме продукции, выпускаемой Минским автомобильным заводом. 

Также делегация от Минского автомобильного завода традиционно будет участвовать в конференциях и семинарах, запланированных организаторами мероприятия.

3 Декабря 2008




Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».

Сервис обратного звонка RedConnect