ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ-2017

ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ-2017


11 августа в Усть-Лабинском районе Краснодарского края проходила выставка ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ - профессиональное событие аграрной отрасли, демонстрирующее последние разработки в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники.

 

Выставка проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. На специально подготовленной, современной площадке на территории Ладожского кукурузокалибровочного завода были продемонстрированы сельскохозяйственная техника и передовые аграрные технологии. Посетители смогли оценить не только стационарную экспозицию сельхозтехники, но и увидели ее работу в полевых условиях, посетив демонстрационные показы.

 

 

День поля Юга России является отличной площадкой для встреч руководителей и главных специалистов сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов, фермерских хозяйств, животноводческих предприятий Юга России, представителей профильных союзов, ассоциаций, а также административных структур.

 Минский автомобильный завод представил автопоезд зерновоз МАЗ-6501В9-471-000 с прицепом МАЗ-856102-010, седельный тягач МАЗ-5440Е9 с прицепом Купава 930011, офис МАЗ-Купава-478810 и школьный автобус МАЗ 257. Экспозицию Минского автозавода посетил посол отделения Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Ростов-на-Дону Неронский Владимир Владимирович.

31 Августа 2017




Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».

Сервис обратного звонка RedConnect