«День работников сельского хозяйства»

В экспоцентре «Сибирь» с 11 по 13 ноября проходил Агропромышленный форум Сибири. В форуме приняли участие около 147 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ижевска, Кирова, Новосибирска, Омска, Томска, Назарово, Абакана, Барнаула, Минусинска, Боготола, Алтая, Ачинска и Красноярска.

В ходе работы форума были продемонстрированы новые модели сельскохозяйственной техники, оборудования для переработки и хранения сельхозпродукции, оборудования для животноводческого комплекса.

ТД «Беларусь» принял участие в большом празднике «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», завершившим форум 13.11.2009г.

За активное сотрудничество с Торговым Домом в области обновления машинно-тракторного парка и прочей сельскохозяйственной техники, в рамках праздника, были награждены ценными подарками ряд предприятий, а именно:

ООО «Заря», Абанский район, руководитель Фролов Валерий Владимирович;
ООО «Черёмушка», Балахтинский район, руководитель Кауфман Александр Эммануилович;
ООО «Мустанг», Емельяновский район, Ибрагимов Анвар Назимович.
Этим предприятиям также были вручены карты Клиента ТД «Беларусь», дающие право приобретать технику со скидкой в течение года.

13 Ноября 2009




Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».

Сервис обратного звонка RedConnect