МАЗ НА ВЫСТАВКЕ «TIR-2008» В КИЕВЕ

Минский автомобильный завод традиционно принял участие в четвертой международной выставке грузовых и коммерческих автомобилей "TIR-2008" (Trucks International Review), которая прошла в Киеве с 16 по 18 сентября 2008 года. Посетители стенда смогли ознакомиться с представленной техникой: городской автобус с обновленным внешним видом МАЗ-103, автопоезд МАЗ-5440А9+МАЗ-975830 и среднетоннажный автопоезд МАЗ-437143+МАЗ-837300.

Ежегодно салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR собирает ведущих производителей и поставщиков автотехники, оборудования и услуг. Тестовые площадки, которые традиционно обустраиваются на выставке, предоставляют участникам уникальную возможность продемонстрировать преимущества и особенности экспонируемой техники, а посетителям - оценить в действии и даже самостоятельно протестировать выставочные экспонаты.

17 сентября в рамках выставки прошла пресс-конференция с участием представителей РУП "МАЗ" и Группы ГАЗ по теме "Планы поставок  в Украину рестайлингового семейства автомобилей МАЗ с двигателями ЯМЗ-650". Специалисты предприятий рассказали представителям специализированных СМИ о стратегии развития партнерства РУП "МАЗ" с Группой ГАЗ, а также об особенностях и преимуществах новой техники, планах поставок Украину автомобилей МАЗ с двигателями ЯМЗ-650.

23 Сентября 2008




Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».

Сервис обратного звонка RedConnect