Сотрудничество Приангарья и Минской, Витебской и Гомельской областей Республики Беларусь в сельскохозяйственных и других сферах

Соглашения о сотрудничестве планируется подписать в 2016 году между  Иркутской областью и тремя регионами Республики Беларусь. Договоренность об этом была достигнута на встрече Губернатора Иркутской области Сергея Левченко и руководителя отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Красноярске Дмитрия Пацыкайлика. Подписание с Минской, Витебской и Гомельской областями состоится в рамках планируемого визита делегации Иркутской области в Республику. 

Руководство нашей компании приняло активное участие в состоявшейся встрече, так как наша компания является одной из ведущих в поставке сельскозохяйственной техники в регионе. В ходе встречи были обозначенны перспективы расширить и углубить поставки техники, не только в сельскохозяйственной сфере, но и в агропромышленном комплексе в целом. 

25 Декабря 2015




Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».

Сервис обратного звонка RedConnect